| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Расход газового топлива | 1.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
Житомир- М - это оптимальное решение для отопления помещений необорудованных дымоходом. Отвод продуктов сгорания и забор свежего воздуха осуществляется через внешнюю стену помещения. Все котлы серии “Житомир-М” имеют герметичную камеру сгорания, что обеспечивает высокую безопасность эксплуатации и возможность установки в многоэтажных зданиях (квартирах) Все модели комплектуются автоматикой 630 EUROSIT (Италия), которая имеет встроенный газовый редуктор, пьезорозжиг, датчик пламени и датчик перегрева, а горелки POLIDORO позволяют добиться наиболее эффективного сгорания газа, а соответственно высоких показателей КПД и экономичности. Каждый выпущеный котел подвергается семи видам испытаний на надежность, в ходе которых он испытывается в рабочих и экстремальных режимах.
Преимущества:
-
ПОВЫШЕННАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К ЗАДУВУ.
-
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕПЛООБМЕНА.
-
НАДЕЖНАЯ АВТОМАТИКА БЕЗОПАСНОСТИ “SIT” (ИТАЛИЯ).
-
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ГАЗОВЫЕ ГОРЕЛКИ «POLIDORO».
-
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ.
-
100% КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.
-
ЛЕГКОСТЬ МОНТАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЯ.
- Цена: 9 517 ₴



