Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 21 л |
| Расход газового топлива | 2.46 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
Житомир-3 - газовый напольный котел, предназначеный для систем автономного отопления и горячего водоснабжения (КС-ГВ).
Теплообменник из стали толщиной 3мм, долговечность, высокую коррозионную стойкость, невосприимчивость к термоударам и гидродинамическим нагрузкам, малую инертность.
Каждый котел, помимо 7 видов испытаний на герметичность, работоспособность и срабатывание систем безопасности, проходит также проверку на работу в экстремальных режимах.
Преимущества:
- Автоматика безопасности SIT GROUP.
- Газовая горелка POLIDORO.
- Датчик тяги.
- Датчик пламени.
- Датчик температуры.
- Указатель температуры.
- Пьезорозжиг.
- Порошковое покрытие.
- Медный змеевик (для двухконтурных).
- Выход дымового патрубка вертикально/горизонтально.
- Гарантия 6 лет.
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴



