Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 30.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25.3 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.97 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.25 бар |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Protherm Рысь Lynx 24 – представитель навесных газовых турбированных котлов с двумя предустановленными режимами работы и двумя функциями (обогрев помещений площадью до 250 кв.м и приготовление горячей воды), сочетающий в себе полную надежность и безопасность.
Этот агрегат использует природный газ, имеет мощность до 25,3 кВт и КПД на уровне 93%, идеально подходит для установки и последующей эксплуатации в помещениях, которые не оборудованы дымоходом.
Выбор температуры отопления и ГВС в Protherm Рысь Lynx 24 происходит с помощью соответствующих регуляторов на панели управления, верхняя граница в каждом из случаев – 85 и 64 градусов.
Информация для заказа
- Цена: 24 400 ₴



