Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.99 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12.2 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Основной отличительной чертой двухконтруного котла является возможность выполнения сразу двух основных функций - нагрева воды для системы отопления, поддерживая в ней установленную температуру, и нагрева горячей воды для личных потребностей.
Мощности Italtherm City Class 28 C достаточно для отопления помещения, площадью до 280 кв.м. При этом расход природного газа составляет 2,99 м3/час. Производительность ГВС составляет 12.2 л/м.
Укомплектован циркуляционным насосом, расширительным баком на 8 л, электронным блоком управления. Также для комфорта можно отрегулировать температуру отопления в диапазоне 35-80 °С и, соответственно, температуру в системе ГВС 30-60°С. Высокая стабильность работы и автоматический розжиг существенно помогут экономить на расходе топлива.
Мощности Italtherm City Class 28 C достаточно для отопления помещения, площадью до 280 кв.м. При этом расход природного газа составляет 2,99 м3/час. Производительность ГВС составляет 12.2 л/м.
Укомплектован циркуляционным насосом, расширительным баком на 8 л, электронным блоком управления. Также для комфорта можно отрегулировать температуру отопления в диапазоне 35-80 °С и, соответственно, температуру в системе ГВС 30-60°С. Высокая стабильность работы и автоматический розжиг существенно помогут экономить на расходе топлива.
Информация для заказа
- Цена: 35 100 ₴



