Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 62 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Vaillant ecoVIT exclusiv - газовый конденсационный напольный котел с возможностью приготовления ГВС в комбинации с бойлером косвенного нагрева. За инновационную мультисенсорную систему, которой оснащен котел, компания Vaillant была удостоена премии в сфере газовых технологий Германии. Может использоваться в низкотемпературных системах, таких как система "теплый пол" или солнечная система.
Преимущества:
- КПД - 109 %.
- модуляция 20 % - 100 %.
- теплообменник из нержавеющей стали с дополнительнами турбулизаторами.
- датчик минимального давления воды в системе.
- горелка с предварительным смешиванием газо-воздушной смеси.
- возможность настройки на частичную мощность работы.
- электронный розжиг и контроль за процессом горения.
Информация для заказа
- Цена: 237 300 ₴



