Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 128 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 76 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 48 град. |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 1640 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 695 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Производительность горячей воды | 12.3 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 15 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Vaillant ecoCOMPACT - газовый конденсационный напольный котел со встроенным бойлером с пошаровым нагревом.
Преимущества:
- КПД - 108 %.
- широкая модуляция пламени.
- новая система смешивания газо-воздушной смеси для экономии газа.
- встроенный бойлер на 150л.
- низкое потребление энергии за счет насоса с частотной регулировкой.
- Aqua-Сondens-System - использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем.
- Aqua-Power-Plus - работа котла в режиме повышенной мощности (на 12%) при приготовлении горячей воды.
- толщина изоляции бойлера 6см.
- система рециркуляции.
- электронный датчик давления воды в системе.
- встроенное управление бойлером.
- трехходовой клапан, предохранительный клапан, расширительный бак на 15л.
- встроенная коммуникационная шина eBus.
Информация для заказа
- Цена: 150 800 ₴



