Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 39 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Высота | 1880 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 695 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 15 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность горячей воды | 38.6 л/мин |
Vaillant auroCOMPACT - газовый конденсационный напольный котел со встроенным бойлером с пошаровым нагревом и солнечной станцией типа "drain back".
Преимущества:
- КПД - 108 %.
- компактная солнечная система для нагрева горячей воды со встроенным водонагревателем ёмкостью 190л и конденсационным котлом мощностью 30 кВт.
- продуктивность по горячей воде до 976 л/час.
- мгновенный нагрев воды в водонагревателе с послойным подогревом.
- компактный и эргономический дизайн. Возможность присоединить до 3х солнечнных коллекторов. Раздробленная конструкция для удобного перемещения внутри дома.
- удобная эксплуатация с возможностью учёта тепла, полученного от солнца.
- полностью исключается возможность закипания системы за счёт уникальной запатентованной конструкции самосливной системы DrainBack. Это гарантирует долговечность всех компонентов системы, длительный срок службы, безопасность при перебоях в электроснабжении.
- максимальный солнечный вклад при минимальных затратах. Система всегда находится в режиме готовности. Нет простоев из-за закипания.
- встроенный регулятор для управления всей солнечной системой.
- встроенная незакипающая солнечная станция.
- широкая модуляция горелки и новая система смешения газ-воздух для экономного использования газа.
- электронный датчик давления воды в системе.
- низкое потребление электроэнергии. Насос с частотным регулированием.
- Aqua-Сondens-System – использование теплоты конденсации при работе с водонагревателем.
- Aqua-Power-Plus – работа котла в режиме повышенной мощности (на 12%) при приготовлении горячей воды.
- низкие потери тепла нагретого бака, толщина изоляции 6 см.
- система рециркуляции (опция). Для достижения максимального комфорта ГВС.
- возможность настройки на частичную мощность для режима отопления.
- трёхходовой клапан, предохранительный клапан, расширительный бак 15 л.
- встроенная коммуникационная шина eBus.
Информация для заказа
- Цена: 246 800 ₴



