Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
Электрический котел Kospel EKCO.LN2-24 предназначен для работы в отопительных системах и совместной работы с бойлером косвенного нагрева.
Оборудован расширительным баком объемом в 6 литров и клапаном перепада давления bypass.
Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора, позволяющего запрограммировать разные рабочие режимы в разное время суток.
Электрические котлы EKCO могут быть самостоятельным источником тепла или работать совместно с другими котлами в качестве резервного источника.
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴



