Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
Електричні котли EKCO можуть бути самостійним джерелом тепла або працювати спільно з іншими котлами як резервне джерело.
Застосування відповідного управління забезпечить високий тепловий комфорт користування і можливість вибору індивідуальних режимів роботи.
Kospel EKCO.L3 - электрический котел предназначен для совместной работы с установкой центрального отопления и теплообменником горячей воды, оборудован циркуляционным насосом.
Автоматическая силовая модуляция нагревателя в зависимости от мгновенной потребности в тепле в отапливаемых помещениях.
Обеспечивает регулировку температуры теплоносителя в диапазоне от 20 до 85 ºC.
Информация для заказа
- Цена: 21 150 ₴



