Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 106 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.64 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 727 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
City Class K - представляет новую линейку итальянских конденсационных газовых котлов Italtherm. Двухконтурный конденсационный газовый котел для организации отопления. Котел имеет современный элегантный дизайн и может быть установлен в в эксклюзивных интерьерах, удовлетворяя потребности самых требовательных потребителей.
City Class K оснащен новым конденсационным теплообменником из нержавеющей стали с экстра широкими проходами для воды: внутренняя часть катушки была увеличена в 4 раза по сравнению с рыночными стандартами.Благодаря новому теплообменнику, City Class имеет лучшую теплоотдачу и более высокую устойчивость к налетам и внутренним скоплениям грязи, что делает его идеальным даже в случае замены котлов в уже существующих системах; кроме того, единая спираль нового теплообменника обеспечивает высокую пропускную способность, низкие потери гидравлической нагрузки, облегченную чистку и техническое обслуживание.Благодаря использованию конденсационной технологии сжигания топлива, котел имеет очень высокое КПД - 106.4%
City Class K оснащен новым конденсационным теплообменником из нержавеющей стали с экстра широкими проходами для воды: внутренняя часть катушки была увеличена в 4 раза по сравнению с рыночными стандартами.Благодаря новому теплообменнику, City Class имеет лучшую теплоотдачу и более высокую устойчивость к налетам и внутренним скоплениям грязи, что делает его идеальным даже в случае замены котлов в уже существующих системах; кроме того, единая спираль нового теплообменника обеспечивает высокую пропускную способность, низкие потери гидравлической нагрузки, облегченную чистку и техническое обслуживание.Благодаря использованию конденсационной технологии сжигания топлива, котел имеет очень высокое КПД - 106.4%
Информация для заказа
- Цена: 42 900 ₴



