Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 6.66 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 104 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 45.8 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Подключение газа | 1" |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Высокомощный котёл ITALTHERM Time Power 70K, являются идеальным решением как для индивидуальной, так и централизованной высокоэффективной системы отопления.
Благодаря конденсационной технологии, инновационному смесителю, новой горелке с оптимизированным профилем для совершенного процесса сгорания на всех уровнях мощности, полной электронной модуляции насоса в диапазоне 1:10, сертификации “RANGE RATED”, эти котлы обеспечивают особо высокую эффективность на всех уровнях.
Как следствие, даже в весенний и осенний сезоны, когда энергетические запросы невелики, этот котел обеспечивает высокую экономию энергии работая даже на низких мощностях.
Благодаря конденсационной технологии, инновационному смесителю, новой горелке с оптимизированным профилем для совершенного процесса сгорания на всех уровнях мощности, полной электронной модуляции насоса в диапазоне 1:10, сертификации “RANGE RATED”, эти котлы обеспечивают особо высокую эффективность на всех уровнях.
Как следствие, даже в весенний и осенний сезоны, когда энергетические запросы невелики, этот котел обеспечивает высокую экономию энергии работая даже на низких мощностях.
Информация для заказа
- Цена: 181 800 ₴



