Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Предназначен для настенного вертикального монтажа, благодаря небольшой глубине (26,5 см) прекрасно подойдет для установки в помещениях ограниченной площади. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для удовлетворения периодически возникающих потребностей в горячей воде, которые возникают, например, на кухне или в массажном/медицинском кабинете.Его внутренняя поверхность покрыта качественной термостойкой эмалью. Дополнительная антикоррозионная защита бака выполняется электрохимической системой с протекторным магниевым анодом. Регулирование максимальной температуры нагрева осуществляется с помощью простого механического термостата.
Оснащен трубчатым электрическим нагревательным элементом классической погружной конструкции. Благодаря его высокой мощности (2000 Вт), водонагреватель Gorenje GT 10 U может довольно быстро (примерно за 22 мин) приготовить 10 л горячей воды с температурой до 75 °C. Внутренний бак устройства изготовлен из качественной холоднокатаной листовой стали и рассчитан на давление до 9 бар.
Оснащен трубчатым электрическим нагревательным элементом классической погружной конструкции. Благодаря его высокой мощности (2000 Вт), водонагреватель Gorenje GT 10 U может довольно быстро (примерно за 22 мин) приготовить 10 л горячей воды с температурой до 75 °C. Внутренний бак устройства изготовлен из качественной холоднокатаной листовой стали и рассчитан на давление до 9 бар.
Информация для заказа
- Цена: 5 564 ₴



