Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 96.1 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Современный накопительный водонагреватель; который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление; Регулятор температуры - открытый (на корпусе). Встроен скрытый ("сухой") ТЭН мощностью 2000 Вт; он быстро греет воду и имеет долгий строк службы. Универсальная установка.Уменьшенный внешний диаметр позволяет устанавливать данные приборы в квартирах и помещениях, где необходимо экономить пространство.
Информация для заказа
- Цена: 4 733 ₴



