Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из высококачественного холоднокатаного листа стали, которая является надежной и прочной основой для нанесения эмали. Толстый стальной лист и защитное покрытие из сверхчистой эмали без примесей обеспечат надежное функционирование водонагревателя даже в условиях эксплуатации при усиленных нагрузках.
Компактная конструкция с двумя гидравлически соединенными независимыми резервуарами обеспечивает оптимальное соотношение между используемым пространством и мощностью. Нагреватели оборудованы электронным блоком управления с семисегментным LED дисплеем, поддерживающим режимы вывода информации и управления независимо от способа монтажа: вертикально или горизонтально на стене.
Благодаря интеллектуальной функции EcoSmart увеличилась эффективность нагрева: после 7 дней непрерывной работы, водонагреватель запоминает, когда в течение дня пользователь тратит наибольшее количество горячей воды. Далее, интеллектуальная функция EcoSmart использует собранные данные, чтобы включить водонагреватель и успеть заблаговременно нагреть воду, прежде чем она понадобится пользователю.
Компактная конструкция с двумя гидравлически соединенными независимыми резервуарами обеспечивает оптимальное соотношение между используемым пространством и мощностью. Нагреватели оборудованы электронным блоком управления с семисегментным LED дисплеем, поддерживающим режимы вывода информации и управления независимо от способа монтажа: вертикально или горизонтально на стене.
Благодаря интеллектуальной функции EcoSmart увеличилась эффективность нагрева: после 7 дней непрерывной работы, водонагреватель запоминает, когда в течение дня пользователь тратит наибольшее количество горячей воды. Далее, интеллектуальная функция EcoSmart использует собранные данные, чтобы включить водонагреватель и успеть заблаговременно нагреть воду, прежде чем она понадобится пользователю.
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴



