Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 61.5 мм |
| Глубина | 33.4 мм |
| Ширина | 33.4 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Электрический водонагреватель Gorenje TGR SNGV9 с механическим управлением имеет узкий (цилиндрический) стальной эмалированный корпус и предназначен для нагрева воды до 75°C. Бак надежный и тонкий, он легко и быстро монтируется на стену в вертикальном положении.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Компактные размеры (диаметр всего 334 мм)
- Вертикальный монтаж на стене
- Регулировка температуры с помощью диска управления
- Пользователь самостоятельно выставляет температуру до 75 ° С
- Экономный режим с температурой 55 ° С
- Защита от замерзания 10 ° С
- Индикатор работы нагревательного элемента
- Биметаллический термометр для контроля температуры в баке нагревателя
- Рабочее давление 9 бар
- Имеющиеся объемы: 30л, 50л, 65л, 80л
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



