Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 57 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Монтаж бойлера можно производить как вертикально, так и горизонтально, что позволяет расположить прибор в удобном месте, и при этом вы сможете расширить пространство.
Электрический бойлер для приготовления горячей воды. Сухой ТЭН, высокая степень теплоизоляции, эмалированное покрытие бака и возможность вертикальной и горизонтальной установки делают бойлер популярным в своем сегменте. Выбирая бойлер Gorenje GBU можете быть уверены в качестве, удобстве пользования и европейском подходе к энергосбережению.
Особенности:
Электрический бойлер для приготовления горячей воды. Сухой ТЭН, высокая степень теплоизоляции, эмалированное покрытие бака и возможность вертикальной и горизонтальной установки делают бойлер популярным в своем сегменте. Выбирая бойлер Gorenje GBU можете быть уверены в качестве, удобстве пользования и европейском подходе к энергосбережению.
Особенности:
- объём 50 литров
- терморегулятор
- механическое управление
- универсальная установка (вертикальная/горизонтальная)
- защита от перегрева
- защита от замерзания
- защита от избыточного давления
- сухой (закрытый) ТЭН
- увеличенный слой термоизоляции
Информация для заказа
- Цена: 7 760 ₴



