Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Gorenje GBF 50/UA- электрический накопительный водонагреватель объемом 50 литров с вертикальной установкой и простым механическим управлением. В этой модели установлен "сухой" тэн, то есть тэн помещен в специальную колбу из металла повышенной прочности, что исключает контакт нагревательного элемента с водой и исключает вероятность пробоя или короткого замыкания.
Регулятор температуры расположен прямо на корпусе, что тоже очень удобно.
Максимальная температура нагрева воды - 75°C. Бак изготовлен из эмалированной листовой стали. Бойлер GORENJE GBF 50/UA обеспечит вас горячей водой настолько быстро и качественно, что вы забудете, как когда-то жили без него
Регулятор температуры расположен прямо на корпусе, что тоже очень удобно.
Максимальная температура нагрева воды - 75°C. Бак изготовлен из эмалированной листовой стали. Бойлер GORENJE GBF 50/UA обеспечит вас горячей водой настолько быстро и качественно, что вы забудете, как когда-то жили без него
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴



