Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Gorenje GBF SMV9 — это водонагреватель с двумя "сухими" ТЭНами общей мощностью 2000 Вт. Производятся бойлеры Горение на заводе в Сербии.
Водонагреватель Gorenje GBF SMV9 имеет 2 режима работы: ручная настройка уровня температуры и функция EcoSmart.Режим EcoSmart основывается на интеллектуальном принципе управления. Нагреватель фиксирует привычки пользователя и его потребности в горячей воде в течение недельного цикла и соответствующим образом регулирует свою работу. Это позволяет оптимизировать процесс нагревания воды, что в результате приводит к более эффективному потреблению электроэнергии
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



