| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Водонагреватель GORENJE OGBS SMV9 имеет 2 «сухих» тэна мощностью 2 кВт. При использовании такой технологии, нагревательный элемент защищен от контакта с водой, тем самым продлевается срок эксплуатации.
Основной особенностью устройства является функция EcoSmart. После 7 дней эксплуатации водонагреватель определяет моменты максимального водопотребления и заранее повышает температуру воды до заданных норм. В течении года устройство экономит до 25% электричества, просто постоянно не поддерживая максимальную температуру.
Водонагреватели серии OGB SLIM сочетают узнаваемый прямоугольный дизайн со скругленными углами и привычный технологический функционал моделей OGB. Все это в компактной конструкции моделей OGB SLIM. новое поколения нагревателей оборудованы современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами или дисплеем для контроля температуры.
- Цена: 6 895 ₴



