| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 51.2 мм |
Водонагреватель оборудован сенсорным экраном с «умным» электронным управлением, который предлагает не только установку и отображение температуры воды в баке, но и новые функции, такие как: отображение уровня воды в бойлере, функции "Отпуск", "Быстрый нагрев", "Контроль времени работы", "Антилегионелла" и диагностика ошибок.
Наиболее важная особенность разумного регулятора - это режим работы SMART. В этом режиме нагреватель, записав привычное время включения и расход воды, обеспечит вас необходимым количеством горячей воды именно тогда, когда она вам необходима. Этот режим позволяет экономить потребление энергии, так как устройству не приходится постоянно поддерживать высокую температуру воды, как в обычном режиме. Так же в водонагревателе внедрены современные технические разработки для нагревательных элементов, которые закрыты в металлических защитных трубках с качественным эмалевым покрытием. Вместе с магниевым анодом они обеспечивают надежную антикоррозионную защиту и упрощают обслуживание.
- Цена: 22 494 ₴



