Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50.7 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Водонагреватели комбинированного типа для горизонтальной настенной установки.Оборудованы современным механическим блоком управления для регулировки температуры воды.Улучшенное решение нагревательного элемента обеспечивает надежное функционирование и простоту в обслуживании.Нагревательные элементы "сухого" типа вставлены в трубчатый сланец, который изготовлен из стали и покрыт эмалью для защиты от коррозии. Уменьшается образование извести на нагревательном элементе. Во время проведения профилактических работ чистки нагревательного элемента требуется в минимум усилий и времени.
Внутренняя поверхность полностью покрыта эмалью (никаких непокрытых поверхностей в сравнении с моделями с обычным нагревательными элементами). Нагрузка на магниевый анод уменьшается, а срок его службы увеличивается.
Внутренняя поверхность полностью покрыта эмалью (никаких непокрытых поверхностей в сравнении с моделями с обычным нагревательными элементами). Нагрузка на магниевый анод уменьшается, а срок его службы увеличивается.
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴



