Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 74 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 40 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
Описание ecoTEC plus
- Газовый настенный конденсационный отопительный аппарат
- Модулирующая горелка, диапазон мощности от 20% до 100%
- Встроенная коммуникационная шина eBus. Разъем для диагностики котла доступен с фронтальной части котла.
- Средний за отопительный сезон КПД 108%
- Электронная система смешения газ-воздух. Автоматический подбор оптимальной пропорции для снижения расхода газа. Содержание NОx в продуктах сгорания < 20 мг/кВ*ч
- Максимальное рабочее давление в контуре отопления 3 бар, в контуре ГВС до 10 бар
- Первичный теплообменник из высококачественной нержавеющей стали.
- Отопление и приготовление горячей воды (в комбинации с емкостным водонагревателем)
- Экономичное использование электроэнергии. Электрическая мощность котла до 80 Вт
- Удобный для обслуживания дизайн. Возможность доступа к котлу с фронтальной стороны.
- Дисплей с подсветкой и интуитивно понятным интерфейсом.
Оснащение ecoTEC plus
- Встроенный двухступенчатый насос для системы отопления, автоматический воздухоотводчик, предохранительный клапан, отвод конденсата из аппарата и системы дымоходов через встроенный сифон, встроенный расширительный бак 10л.
- Приоритетный переключающий клапан
- Электронный датчик давления. Датчик протока.
- Электронное зажигание и контроль над процессом горения.
- Комплект для переоборудования котла на сжиженный газ.
- Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч
- Программная функция «помощник установки» для простой установки параметров при первом пуске
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




