| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50.7 мм |
Водонагреватель gorenje GBK ORLNV9 укомплектован механической регулируемой ручкой температуры и способен обеспечить рабочий диапазон температур 15 – 75 С. Термометр выполнен из биметалла и всегда покажет точную температуру воды. Водонагреватель имеет "сухой ТЭН", что обеспечит более долгий срок службы водонагревателя т.к. ТЭН не находится в прямом контакте с водой и на нем не обнаруживается накипь.
Водонагреватель gorenje GBK ORLNV9 имеет индикатор ТЭНа и защиту от замерзания.
Комбинированный водонагреватель GBK работает также как электрический нагреватель GB, но в него дополнительно встроен теплообменник для нагрева воды c помощью других источников энергии (напр. центральное отопление, солнечные батареи или тепловой насос). Системы нагрева электрическим нагревателем и теплообменником могут работать как одновременно, так и раздельно. Комбинированный водонагреватель подключается к водопроводной сети так же как нагреватель GB, помимо этого его нужно также подключить к дополнительному источнику энергии.
- Цена: 20 286 ₴



