| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130.5 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 45.6 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Оснащен резервуаром для воды объемом 150 л с эмалевым покрытием, которое противостоит пагубному влиянию воды и продлевает срок его эксплуатации. Помогает ему в этом магниевый анод, который благодаря своим химическим свойствам быстрее взаимодействует с водой и разрушается в первую очередь, тем самым минимизируя вероятность образования ржавчины на баке.
Устройство оборудовано одним нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, который за короткое время нагреет воду до максимальной температуры 75°С.
Конструкция бойлера Gorenje TGR 150 SNNGV9 предусматривает только вертикальное крепление, панель управления расположена в нижней части и позволяет выставить необходимую температуру нагрева и режим. Степень нагрева воды отображается на аналоговом дисплее с цветовой индикацией.
- Цена: 5 090 ₴



