Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Он относится к семейству нагревателей комбинированного типа. Для подготовки горячей воды в нем используется медный нагревательный электрический элемент и дополнительно косвенный нагрев от центральной системы отопления или водяного котла.
Электрический бойлер CWH D-400-2B быстро переключается между нагревом от ТЭНа и от системы отопления нажатием одной кнопки «Зима/Лето». Регулирование нагрева осуществляется точным механическим термостатом управления циркуляционным насосом или нагревательным элементом.
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴



