| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 43.3 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 45.1 мм |
Atlantic Opro Horizontal HM D400-1-M предназначен для горизонтального монтажа и может быть установлен даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя использован медный ТЭН. Магниевый анод используется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французскими инженерами была разработана уникальная технология - Ohmic Protection (O'Pro). В бойлере Atlantic Opro Horizontal между ТЭНом и магниевым анодом установлено специальное устройство, которое позволяет увеличить срок службы магниевого анода в два раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его всего один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента Atlantic Opro Horizontal нагревает воду быстрее на 20 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Так же Atlantic Opro Horizontal имеет плотный слой пенополиуретановой изоляции, которая позволяет свести теплопотери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
- Цена: 6 699 ₴



