
Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP-025 2F 220E-S
14 899 ₴
- В наличии
- Код: 821462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Накопительный бак выполнен из высококачественной стали, внутри нанесен слой эмали с цирконием.
За нагрев воды отвечают два стеатитовых ТЭНа, которые размещены в отдельных баках. Емкости соединены между собой в общем корпусе – такое конструктивное решение позволяет максимально быстро нагревать воду.Мощность каждого нагревательного элемента составляет 1 кВт.
Управление водонагревательным оборудованием осуществляется в ручном или электронном режиме. На передней части прибора расположен дисплей с интуитивно понятным интерфейсом. Также предусмотрена индикация – если воды достаточно для принятия душа, загорается иконка с изображением душевой лейки.
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴


