Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 79.1 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Глубина | 45.1 мм |
Экономичное предложение от Atlantic Groupe. Водонагреватели этой торговой марки имеют традиционную конструкцию с медным ТЭНом имагниевым анодом.
Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене, водонагреватели Classic являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, которая содержит цирконий. Модель серии Atlantic Classic имеет плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить тепловые потери лишь к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Особенности:
- Материал внутреннего бака - сталь, покрытая высококачественной эмалью.
- Предохранительный клапан.
- Магниевый анод - защита от коррозии.
- Индикатор нагрева.
- Экологически безвредна пенополиуретановая изоляция высокой плотности.
- Патрубки подачи и отбора горячей воды из нержавеющей стали.
- Термостат с защитой от перегрева.
- Кабель и вилка в комплект не входят.
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴



