| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Глубина | 45.1 мм |
Электрический бойлер Round производят с применением всех современных разработок компании для увеличения безопасности работы и срока службы прибора. Качественный медный нагревательный элемент потребляемой мощностью 1500 Вт поможет быстро нагреть нужное количество воды без большой нагрузки на сеть электроснабжения дома или квартиры. Для уменьшения коррозии применяется покрытие бака стеклокерамикой. В конструкции водонагревателя использован анод из сплава магния.
Как и другое оборудование Atlantic бойлер Round снабжен системой защиты от перегрева и поставляется вместе с клапаном сброса повышенного давления в баке. Для уменьшения потерь тепла поверхность его покрыта качественной и безопасной пенополиуретановой изоляцией, которая не наносит вред окружающей среде.
- Цена: 4 599 ₴



