| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 62.3 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
Применение в конструкции бойлера фирменной патентованной разработки O’Pro увеличивает срок службы бака и анода из магния. Дополнительно стальная поверхность бака покрыта стеклокерамикой с цирконием способом электростатического напыления.
Кроме уменьшения размеров малый диаметр за счет уменьшения зеркала нагрева дает возможность подготавливать до 30% больше горячей воды за одинаковый период времени по сравнению с баком стандартного размера. Для бойлера объемом 30 литров время нагрева составляет 57 минут.
Главной особенностью Atlantic O’Pro Slim PC 30 можно считать Slim-дизайн. Да счет узкой формы агрегат прекрасно вписывается в небольшие ванные комнаты, кухонные помещения.
Диаметр рабочего бака составляет всего 33,8 см, благодаря чему уменьшается зеркало смешивания воды. С этим агрегатом удается приготовить на 30% больше кипятка, чем в подобном оборудовании стандартного диаметра.
- Цена: 5 199 ₴



