Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Глубина | 45.1 мм |
Вертикальный экономичный электрический водонагреватель. В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН. Сам бойлер легко устанавливается в кухонной мебели или технической нише, благодаря наличию удобных кронштейнов. Имеет цилиндрическую форму.
Бак изнутри покрыт материалом с применением циркония – эмалью повышенного качества. Вода в нем будет оставаться горячей, даже если пройдет длительное время – за сутки теряется лишь 5-6 градусов тепла.
Показатель 1500 Вт – мощность, которая для ТЭНа бойлера оказалась идеальной. Поэтому если есть ограничения в использовании электросети, его можно смело использовать, ведь он не перегрузит сеть.
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴



