
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube Slim VM 30 S3C 1500W
9 699 ₴
- В наличии
- Код: 831184
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 61.9 мм |
| Глубина | 34.7 мм |
| Ширина | 34.2 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Cube Slim VM S3 года оснащен сухим нагревательным элементом. ТЭН расположен в колбе из эмалированного металла. Материал адаптированный к высокоминерализованной, жесткой или обессоленной воде. Нагревательный элемент надежно защищен от контакта с жидкостью. Такое расположение ТЭНа увеличивает площадь теплоотдачи, поэтому вода нагревается быстрее. Элемент может быть заменен без слива воды из бака.Внутренний бак покрытый стеклокерамикой с повышенным содержанием титана и меди против электрохимической коррозии и бактерий. В качестве теплоизоляции в водонагревателях используется полиуретановая пена, обладающая высокими теплоизолирующими свойствами. Материал позволяет экономить электроэнергию и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
- Цена: 9 699 ₴


