Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 57.5 мм |
| Глубина | 60 мм |
Быстрый нагрев воды осуществляется ТЭНом мощностью 2400 Вт. Сам нагревательный элемент «сухого» типа изготовлен с применением специальной технологии компании – Steatite и обладает большей теплоотдачей и площадью нагрева по сравнению со стальным и медным элементом нагрева. Благодаря стеатитовому ТЭНу, а также точному механическому капиллярному термостату, нагрев происходит в среднем на 15% быстрее, чем при использовании других ТЭНов.
Бойлер комплектуется баком, покрытым специальным стеклокерамическим напыление, которое защищает сталь от коррозии. Возможно подключение к сети питания с напряжением как 220 В, так и 380 В. Электрический водонагреватель Exclusive VSRS изготавливается для установки на пол помещения
Особенности:
- Стеатитовый ТЭН;
- Магниевый анод;
- Возможность подключения, как к однофазной, так и к трехфазной сети;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Класс защиты – IP 24;
- Стеклокерамическое покрытие бака;
- Механический капиллярный термостат;
- Напольный монтаж водонагревателя;
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴



