| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи смесителя.
Atlantic Generation M777 MP 7 kW оснащен двумя термостатами:
- Ограничивающим — срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С — снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7 кВт.
- Защитным — срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
- Цена: 5 919 ₴



