| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 19.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Ширина | 30.6 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду.
Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию.
На лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 Kw расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0,55 кВт до 5,5 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
- Цена: 3 589 ₴



