Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 57.9 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Для нагрева применяют авторскую разработку компании – керамический ТЭН, изготовленный по технологии Steatite. Этот элемент «сухого» нагрева в комбинации с высокоточным капиллярным терморегулятором позволяет быстрее подготавливать нужное количество горячей воды, экономя при этом электроэнергию. Для защиты от коррозии применяют покрытие бака стеклокерамикой методом напыления.
Его компактные размеры идеально сочетаются с небольшими комнатами, позволяют размещать в кухонной мебели, небольшой нише. Универсальный лаконичный дизайн будет гармонировать с интерьером помещения, выполненном в любом стиле.
Особенности:
- сухой стеатитовый ТЭН, не соприкасающийся с водой и не подверженный коррозии;
- устройство позволяет горизонтальную и вертикальную установку;
- защищенная внутренняя поверхность от коррозии с помощью слоя качественной эмали с цирконием;
- надежная пенополиуретановая теплоизоляция;
- компактные размеры – можно монтировать в любой шкаф или нишу;
- удобное расположение регулятора температуры на передней панели;
- механическое управление, устойчивое к перепадам напряжения;
- наличие терморегулятора и теплоизоляции уменьшают расход электроэнергии;
- предохранительный клапан защищает систему от скачков давления;
- встроенная защита от перегрева не допускает нагрев воды выше 65 градусов;
- стильный красивый дизайн.
Информация для заказа
- Цена: 9 249 ₴



