Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
Ariston ANDRIS RS 15/3 – надежный, компактный и производительный бойлер с современным дизайном. Идеальный вариант для тесных помещений, где нет места для габаритного водонагревателя, либо для обеспечения горячей водой кухни в жилом доме, квартире, на даче или в офисе. Благодаря прямоугольной форме может быть размещен в полке или тумбе, в углу или в промежутках между мебелью. Модель бойлера RS 15/3 предназначена для установки над раковиной, а RS 15U/3 – под раковиной. Емкость рабочего бака 15 литров. Для работы должен быть подключен к бытовой электросети.
Эта серия водонагревателей принадлежит к устройствам прямого типа нагрева. То есть работает как обычный кипятильник. Для нагрева воды используется мощный электронагревательный элемент (ТЭН). Через него пропускается электричество, которое его и нагревает. Что, в свою очередь, передает это тепло воде, находящейся в рабочем резервуаре.
Эта серия водонагревателей принадлежит к устройствам прямого типа нагрева. То есть работает как обычный кипятильник. Для нагрева воды используется мощный электронагревательный элемент (ТЭН). Через него пропускается электричество, которое его и нагревает. Что, в свою очередь, передает это тепло воде, находящейся в рабочем резервуаре.
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



