Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Ширина | 934 мм |
| Глубина | 934 мм |
Ariston LYDOS HYBRID 100- первый водонагреватель с тепловым насосом энергоэффективностью класса «А» на 50% экономичнее, чем большинство самых эффективных стандартных водонагревателей класса «В», благодаря эксклюзивной инновационной функции i-Memory.
Благодаря использованию гибридной технологии, при которой задействуются два ресурса, водонагреватель имеет очень высокий КПД. Секрет производителя в том, что он объединил электроэнергию и воздушный насос, за счет чего вода нагревается еще быстрее, а продуктивность техники растет. Функция Boost позволит ускорить нагрев для еще более быстрого получения необходимого количества горячей воды.
Благодаря использованию гибридной технологии, при которой задействуются два ресурса, водонагреватель имеет очень высокий КПД. Секрет производителя в том, что он объединил электроэнергию и воздушный насос, за счет чего вода нагревается еще быстрее, а продуктивность техники растет. Функция Boost позволит ускорить нагрев для еще более быстрого получения необходимого количества горячей воды.
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴



