Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 625 мм |
Электрический водонагревательный прибор накопительного типа, который работает как от однофазной, так и от трехфазной сети. Представленный прибор предназначен для напольного монтажа и имеет накопительный резервуар на 300 литров воды. Прочность и долгий срок эксплуатации резервуара достигается благодаря его цилиндрической формы, а также специального титанового покрытия и увеличенного магниевого анода, который обеспечивает защиту от образования очагов коррозии. Посредством специальной технологии Nanomix перемешивание холодной и горячей воды минимально, что делает прибор еще более экономичным.
Особенности:
Особенности:
- Защита внутреннего бака эксклюзивной титановой эмалью "Titanium Plus".
- Бак протестирован на прочность при давлении 16 бар.
- Удобный внешний регулятор температуры нагрева воды.
- Магниевый анод увеличенного размера.
- Корпус изготовлен из окрашенной стали.
- Термоизоляция выполнена из экологически безопасного пенополиуретана.
- Автоклавный фланец значительно облегчает профилактику.
- Современный внешний облик, разработанный японским дизайнером Макио Хазуике.
- Установка: вертикальная, нижняя подводка.
- Безопасность: защита от перегрева, защита от избыточного давления.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- Класс защиты IP24.
- Надежность.
- Долгий срок эксплуатации.
- Гарантия качества от производителя.
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴



