Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
Водонагреватель накопительного типа, ёмкостью 200 литров, предназначен для настенной установки. Серия Ari имеет значительный объём, используется для горячего водоснабжения больших квартир, домов, коттеджей, производственных цехов, предприятий общественного питания и т.д. Вся продукция компании Ariston проходит полную заводскую проверку.
Особенности:
Особенности:
- Titanium Plus - титановое покрытие бака.
- Сварка Micro Plazma Tig.
- Тестирование бака при 16 атм.
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Nanomix — система распределения воды в баке благодаря которой за меньший период времени получается на 15% больше теплой воды..
- Теплоизоляция из высокоплотного экологически чистого пенополиуретана.
- Вертикальная установка.
- Термостат безопасности.
- Индикаторная лампочка.
- Удобный регулятор температуры нагрева воды.
- Простота в установке и эксплуатации.
- Максимальное давление воды - 6,0 бар
- Время нагрева воды ΔТ=45°С - 5 ч
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴



