| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем | 25 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Refix DC это непроточные мембранные баки, которые применяются в системах напольного отопления, пожаротушения, повысительных установках водоснабжения. Все детали, контактирующие с водой, защищены от коррозии. Гидроаккумуляторы серии DC изготовлены из высококачественных материалов. Корпус расширительного бака DC разделено фиксированной мембраной, которая не чувствительна к воздействиям бактерий и удовлетворяет всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Внутренняя поверхность бака имеет антикоррозийное покрытие.
Гидроаккумуляторы Refix имеют цилиндрическую форму, внутри разделен мембраной на две камеры: воздушную и водяную. Воздушная камера заполнена предварительно закачанным низкоинертным газом (азотом под давлением), водяная камера — предназначена для воды.
Принцип действия: при нагреве избыточный объем воды поступает в бак, что приводит к сжатию газа, который находиться с другой стороны мембраны. В результате чего, в самом баке, и в самой системе, повышается давление,но не вызывая срабатывание предохранительного клапана. При охлаждении вода из бака возвращается обратно в систему под давлением со стороны газа.
- Для питьевого водоснабжения, систем пожаротушения, повысительных
установок - Установлена незаменяемая мембрана в соотвествии с DIN EN 13831
- Поверхности бака, контактирующие с водой, защищены от коррозии
- Прочное эпоксидное покрытие
- На заводе заполнены азотом с предварительным давлением
- Цена: 966 ₴



