| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 100 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 834 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Серия DE оборудована мембраной в виде груши, которая в моделях от 50 л является сменной. Оптимальным образом подходит для применения в системах водоснабжения, в которых предъявляются повышенные требования к защите от коррозии.
Refix подходит для использования в системах питьевого и промышленного водоснабжения, а также специальных областях применения, например, в системах пожаротушения, и других замкнутых системах водоснабжения. Все элементы, по которым протекает вода, защищены от коррозии. Для удовлетворения особых требований подойдут проточные решения.
Refix DE - непроточные баки. Все поверхности, контактирующие с водой, имеют антикоррозионное покрытие. Применяются, в основном, согласно нормам, в системах хозяйственного и индивидуального водоснабжения
Технические характеристики расширительного бака Reflex Refix DE:
• для систем водоснабжения, пожаротушения, повысительных установок, напольного отопления
• не проточный, без запорной арматуры, не имеет слива
• мембраны соответствуют требованиям санитарных норм
• поверхности, контактирующие с водой, защищены от коррозии
• допущены к применению согласно соотв. указаниям для устройств под давлением
• цвет - синий
- Цена: 5 000 ₴



