| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 354 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 35.0 |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
Расширительные баки серии NG изготовлено из высококачественных материалов с полимерным покрытием и резьбовым подсоединением. Корпус расширительного бака NG разделено фиксированной мембраной, изготовленную из износостойкого резинового материала — бутил, который не чувствителен к воздействиям бактерий и удовлетворяет всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Внутренняя поверхность бака имеет антикоррозийное покрытие.
Расширительный бак имеет цилиндрическую форму, внутри разделен мембраной на две камеры: воздушную и водяную. Воздушная камера заполнена предварительно закачанным низкоинертным газом (азотом под давлением), водяная камера — предназначена для воды.
Принцип действия: при нагреве избыточный объем воды поступает в бак, что приводит к сжатию газа, который находиться с другой стороны мембраны. В результате чего, в самом баке, и в самой системе, повышается давление,но не вызывая срабатывание предохранительного клапана. При охлаждении вода из бака возвращается обратно в систему под давлением со стороны газа.
- для систем отопления и водоснабжения,
- резьбовое соединение,
- мембрана по DIN 4807 T3,
- полимерное покрытие,
- цвет — серый.
- Цена: 1 180 ₴



