Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BITHERM |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | биметалл |
| Подключение теплоносителя | 1/2 дюйм |
| Рабочая температура | 70 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Радиатор | 1шт |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 80 |
Биметаллический радиатор BITHERM предназначен для монтажа в закрытых отопительных системах центрального отопления. Радиаторы BITHERM имеют массу преимуществ, среди конкурентов – это и качество материалов и надежность радиатора. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



