Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | G-lauf |
| Гарантия | 3 год |
| Крепление | 1к-т |
| Серия | JAF |
| Смеситель | 1шт |
| Способ установки | гайка-корона |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Тип излива | стационарный |
| Шланг для подключения | 1к-т |
Смеситель G-Lauf QMT1-A722 используется для умывальника, имеет неповоротный изогнутый излив (гусак) 107мм, литой корпус, двухвентильный тип управления, есть встроенный аэратор выполнен из нержавеющей стали. С помощью аэратора направление струи равномернее, он защищает отверстие крана от налёта и экономит использование воды.
Литье в песчаную форму, позволяет изделию иметь большую структурную уплотненность и однородную толщину стенок корпуса.
Компания G-Lauf применяет последние разработки при производстве своей продукции.
Вся сантехника марки G.Lauf отличается эргономическим дизайном и изысканностью. Смесители G-Lauf соответствуют всем стандартам качества, а широчайший выбор предоставляет возможность подобрать подходящую по стилю модель практически к любому интерьеру ванной комнаты.
Информация для заказа
- Цена: 1 131,30 ₴




