Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-LAUF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 320 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | G-lauf |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | DST |
| Смеситель | 1шт |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Эксцентрики и декоративные чаши | 1к-т |
Смеситель для ванны G-Lauf QST7-A827 с плоским изливом (гусак) длиной 320 мм, двухвентильным управлением и классическим дизайном. Латунный корпус смесителя устойчив к постоянному воздействию воды. Литье в песчаную форму позволяет изделию иметь большую структурную уплотненность и однородную толщину стенок корпуса. Компания G-Lauf применяет последние разработки при производстве своей продукции. Большой выбор смесителей G-Lauf позволит Вам подобрать абсолютно любую модель, которая будет подчеркивать стиль и дизайн интерьера любой ванной комнаты. Сантехника компании G-Lauf соответствует всем европейским стандартам.
Информация для заказа
- Цена: 1 853,80 ₴




