Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматура | 1шт |
| Бачек | 1шт |
| Бренд | Cersanit |
| Гарантия | 10 лет |
| Крепление | 1к-т |
| Материал корпуса | сантехнический фаянс |
| Серия | KORAL |
| Сидение | 1шт |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип унитаза | компакт |
| Чаша унитаза | 1шт |
Унитаз Cersanit KORAL - это не только комбинирование красивого, изысканного дизайна, а еще и качества.
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴




