Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 187 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cersanit |
| Ванна | 1шт |
| Гарантия | 10 лет |
| Место излива | в зоне ног |
| Ножки | 1к-т |
| Серия | Sicilia New |
Угловая ванна Cersanit Sicilia New вылита из акрила с глянцевой поверхностью, левосторонняя. Габаритные размеры 1500х1000 мм. Благодаря свойствам акрила ванна долгие годы остается стойкой к использованию средств, содержащих химию. Данная модель хорошо впишется в любой интерьер, бортики будут служить Вам как полки для косметических средств
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴







