Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Cersanit |
| Ванна | 1шт |
| Гарантия | 10 лет |
| Место излива | в зоне ног |
| Ножки | 1к-т |
| Серия | Zen |
Прямоугольная ванна Cersanit Zen вылита из акрила с глянцевой поверхностью. Габаритные размеры 1700x850 мм. Благодаря свойствам акрила ванна долгие годы остается стойкой к использованию средств, содержащих химию. Данная модель прочная, устойчивая, качественная и комфортная.
Информация для заказа
- Цена: 4 553 ₴







