Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Сифон | Нет |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматура | 1шт |
| Бачек | 1шт |
| Бренд | Cersanit |
| Гарантия | 10 лет |
| Крепление | 1к-т |
| Материал корпуса | сантехнический фаянс |
| Серия | MERIDA |
| Сидение | 1шт |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип унитаза | компакт |
| Чаша унитаза | 1шт |
Унитаз Cersanit MERIDA - это не только комбинирование красивого, изысканного дизайна, а еще и качества.
Информация для заказа
- Цена: 4 202,40 ₴





